Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Дэвид Кэмерон  (Прочитано 4462 раз)
IS
Ветеран
*****
Сообщений: 528


« : 30 Апреля 2014, 13:30:07 »



Дэвид Уильям Дональд Кэ́мерон (Камерон) (англ. David William Donald Cameron; род. 9 октября 1966, Лондон) — британский политик, лидер Консервативной партии, действующий премьер-министр Соединённого Королевства.
Записан
RЛО
Модератор
Старожил
*****
Сообщений: 292



« Ответ #1 : 19 Мая 2014, 16:43:58 »

Записан
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #2 : 14 Июня 2014, 22:39:50 »

Да... Я тоже хотел создать подобную тему... Но меня опередила ЯЛО... Тоже видел сегодня по телеку кадры того, как играют Обама и Кэмерон.
Короче говоря, возможно что Кэмерон и не левша, а просто таким образом подыграл Обаме в партии пинг-понга!

Надо узнать, какой рукой он держит ручку и подписывает государственные бумаги
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
RЛО
Модератор
Старожил
*****
Сообщений: 292



« Ответ #3 : 21 Июня 2014, 21:07:20 »

Тему создал IS.

Фоток, где Кэмерон демонстрирует свою леворукость очень много







« Последнее редактирование: 21 Июня 2014, 21:54:06 от RЛО » Записан
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #4 : 16 Июля 2014, 03:44:07 »

Тему создал IS.

Фоток, где Кэмерон демонстрирует свою леворукость очень много










Какие прекрасные фото!
Буду теперь его поддерживать хотя бы мысленно и ментально...
Наверняка ему тяжело.
И да: он один из самых влиятельных людей в мире!
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #5 : 28 Марта 2016, 13:54:03 »







Место рождения, образование. Дэвид Кэмерон родился в Лондоне в семье брокера. Происходит из аристократической династии. В 1988 году окончил Оксфордский университет, где проходил обучение по междисциплинарной программе "политика, экономика и философия".
Карьера. С 1988 по 1993 год Кэмерон работал в исследовательском департаменте Консервативной партии Великобритании. Он занимался подготовкой выступлений премьер-министра Великобритании Джона Мэйджора (1990-1997 гг.).
В 1992 году - специальный советник министра финансов.
В 1993-1997 гг. - советник министра внутренних дел в кабинете Мэйджора.
В 1994-2001 гг. - Кэмерон также занимал пост директора по корпоративным связям медиакорпорации Карлтон.
Первая попытка Кэмерона попасть в Палату общин британского парламента в 1997 году провалилась, он был избран в парламент только в 2001 году от округа Уитни, Оксфордшир.
В 2005 году после отставки Майкла Говарда с поста лидера Консервативной партии, возглавил консерваторов по итогам внутрипартийных выборов.
В мае 2010 года Кэмерон сформировал коалиционное правительство (на парламентских выборах Консервативная партия одержала победу) с партией либеральных демократов (первое коалиционное правительство Великобритании со времен Второй мировой войны).
Взгляды. Британский премьер-министр позиционирует себя как умеренного консерватора и бывшего поклонника премьер-министра Маргарет Тэтчер. Он выступает за максимальную открытость рынков и свободную торговлю. В рамках ЕС Кэмерон является противником дальнейшего расширения и углубления евроинтеграции.
Во время выступления в 2011 году Кэмерон признал, что политика государственного мультикультурализма в Великобритании провалилась, и мусульманское население страны должно быть лучше интегрировано в общество. Он выступает за строгое ограничение иммиграции в страны ЕС. Кэмерон является сторонником предоставления равных прав представителям сексуальных меньшинств. Законопроект об однополых браках был принят британским парламентом при поддержке половины депутатов-консерваторов в 2013 году.
Также Кэмерон выступает против агрессивной внешней политики президента России Владимира Путина . В 2008 году во время российско-грузинской войны он призвал ввести визовые санкции против России и приостановить ее членство в Большой восьмерке. В 2014 году он также вступил одним из инициаторов санкций против России, которая совершила нападение на Украину и аннексировала Крым.
Семья. С 1996 года женат на представительнице аристократического рода Саманте Шеффилд (1971 г.р.). Дети: две дочери - Нэнси Гвен (2004 г.р.) и Флоранс Роз Энделлион (2010 г.р.), сын Артур Элвен (2006 г.р.).
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 13:57:47 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #6 : 25 Июня 2016, 07:13:04 »

Сегодня утром были объявлены результаты референдума о членстве Великобритании в Евросоюзе: 52 процента избирателей
проголосовали за выход страны из состава ЕС. А спустя всего час премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил о
намерении подать в отставку уже в октябре 2016 года. Свое решение Кэмерон объяснил тем, что он выступал за то, чтобы Великобритания оставалась в составе ЕС.



По словам премьера, Великобритании необходимо "свежее руководство". При этом он отметил, что немедленных перемен в политике не будет. А начало процедуры выхода страны из ЕС определит его преемник:
О том, что Дэвид Кэмерон покинет свой пост, он рассказал во время пресс-конференции, трансляция которой велась на канале Ruptly на сервисе YouTube.
"Я бился против выхода всем своим сердцем, но британцы выбрали иной путь. Значит, им нужен новый премьер-министр. Я люблю эту страну. И для меня было честью служить ей. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь Великобритании."



"Думаю, будет неправильно для меня пытаться быть капитаном, ведущим свою страну к следующему пункту назначения. Переговоры с ЕС начнутся с новым премьер-министром. Именно он примет решение о том, когда задействовать статью 50 (положение Договора о ЕС, оговаривающее порядок выхода страны из союза - прим. ред.). Только тогда начнется официальный и законный процесс выхода из ЕС."

По словам премьера, Великобритании необходимо "свежее руководство". При этом он отметил, что немедленных перемен в политике не будет. А начало процедуры выхода страны из ЕС определит его преемник.
О том, что Дэвид Кэмерон покинет свой пост, он рассказал во время пресс-конференции, трансляция которой велась на канале Ruptly на сервисе YouTube.
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498