Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: "Большой Спорт": Мария Орзул и Ольга Васюкова  (Прочитано 10945 раз)
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« : 11 Марта 2014, 00:47:05 »

  В российском телевидение есть канал "Россия-2".
Так вот, каждый день, в основном по вечерам, на этом телеканале идёт программа, посвящённая достижениям российского спорта, под названием "Большой Спорт"
И ведут эту программу посменно целых две прекрасных и замечательных женщины-левши - ибо пишут они обе левой и всегда держут в левой руке ручки, которыми делают пометки на своих бумагах.
Одну из них зовут Мария Орзул, а другую - Ольга Васюкова.
Я даже стал регулярно смотреть эту программу, чтобы только полюбоваться ими как следует - ведь это просто поразительно, две телеведущих в одной и той же передаче, и обе женщины-левши - и при этом обе просто обворожительные красавицы ангел
А ведь женщин-левшей ещё меньше, чем мужчин-левшей !
« Последнее редактирование: 21 Марта 2016, 14:44:36 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #1 : 11 Марта 2014, 00:59:25 »


Мария Орзул (или Орзун - я слышал и ту и другую форму произношения её фамилии)


Страница на сайте "Большого Спорта" с её программами http://2.russia.tv/search/index?search_str=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F+%D0%9E%D1%80%D0%B7%D1%83%D0%BB
« Последнее редактирование: 11 Марта 2014, 01:22:35 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #2 : 11 Марта 2014, 01:17:44 »



А вот здесь Ольга Васюкова!
Оказывается, она не просто телеведущая, а бывшая олимпийская чемпионка по плаванию
Вот здесь, на сайте "Большого Спорта" она рассказывает о себе http://2.russia.tv/person/show/person_id/105303/brand_id/44443
« Последнее редактирование: 21 Марта 2016, 13:41:18 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #3 : 11 Марта 2014, 01:31:28 »



http://2.russia.tv/search/index?search_str=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F+%D0%9E%D1%80%D0%B7%D1%83%D0%BB
« Последнее редактирование: 11 Марта 2014, 01:50:30 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #4 : 21 Марта 2016, 07:26:38 »

Сейчас этот канал переименовали в "Матч-ТВ" - но, Ольга Васюкова и Мария Орзул продолжают там работать.
Только чтобы полюбоваться на них, этот канал и стоит глядеть !














...
















Думаю, не смотря на их сверх-сексуальный и жизнерадостный вид, им очень и очень сложно... Надеюсь, у них в карьере и в жизни всё будет складываться хорошо... Ибо, в этом мире, как несложно догадаться, очень и очень тяжело быть леворуким человеком, и уж тем более, леворукой женщиной ...
« Последнее редактирование: 21 Марта 2016, 14:32:21 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #5 : 21 Марта 2016, 12:29:49 »

А еще тяжелее сохранять жизнерадостность и красоту, будучи, извините за выражение, сексуальными.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #6 : 21 Марта 2016, 13:33:05 »

А еще тяжелее сохранять жизнерадостность и красоту, будучи, извините за выражение, сексуальными.

Ну, тут мы не обсуждаем женскую сексуальность как таковую ... Мы обсуждаем здесь леворукость, все её аспекты в жизни...
Во многом, сами женщины хотят быть сексуальными, подспудно хотят, чтобы на них заглядывались и залезали на их тела богатые и сильные самцы - а иначе, они бы не наряжались и не украшались бы так отчаянно, не "лезли" бы в глаза мужчинам своими постоянными внешними перевоплощениями...

Насколько я слышал, у Ольги Васюковой есть три дочери, и она их растит - это помимо карьеры на телевидение - а что касается Марии Орзул, то про её семейный стасус я абсолютно ничего не знаю, хотя не думаю, что такая красавица пропадает в одиночестве. Им обеим сейчас где-то в районе 32-35 лет, по моим прикидкам... Хорошо хотя бы то, что их не уволили после перестановок и переименования "России 2" на "Матч" .
Праворуки очень любят выкидывать левшей за борт любых возможностей в этой жизни...
« Последнее редактирование: 21 Марта 2016, 15:14:54 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #7 : 21 Марта 2016, 14:41:25 »

Обратите внимание - эти две сильные леворукие женщины даже компьютерные мыши держат в левых руках! И это показывает, что они по настоящему сильны! Это тяжело, рулить компьютером левой, курсоры (да и многие виды мышей) как и всё останое, как водится, сделаны на правую руку... И, работая с компьютером таким образом, ощущаешь себя последним калекой из-за своей леворукости...
Суки, мрази, гниды праворуки... Ведь так элементарно сделать курсоры, компьютерный софт, удобный для левшей - но нет! Левшей же не существует в глазах праворылых! Пусть-де мучаются и страдают !..
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Модератор
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #8 : 21 Марта 2016, 15:08:24 »

Да, тут по поводу Марии Орзул удалось узнать кое-какую информацию - она замужем, и по мужу у неё фамилия теперь Тащина, а родилась она 13 апреля, то бишь, у неё будет скоро день рождения, и ещё родилась она в Москве... Но , она тчательно шифрует любую личную информацию о себе, и даже год рождения своего скрывает, не понятно, где училась и тому подобное...
Ещё, она любит болеть за футбол и за многие другие виды спорта, которые комментирует на "Матче-ТВ"...



Вот тут о ней кое-что написано :
http://fb.ru/article/143740/mariya-orzul-biografiya-i-karera
« Последнее редактирование: 21 Марта 2016, 15:11:33 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498