Страниц: [1] 2 3 Следующая »
  Печать  
Автор Тема: Привет всем!!!  (Прочитано 18452 раз)
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« : 11 Марта 2014, 00:19:50 »

  Привет всем форумчанам!!!
Как же я вас рад видеть вновь на страницах этого форума
Отдельное спасибо хочется сказать Админу-Левше и всем модераторам, что несмотря на моё сверхдолгое отсутствие на форуме не забыли про меня и не стали смещать с должности модератора на тех разделах, которые я когда-то придумал, но так и не развил
Как же вы мне все дороги, леворукие бедняги-страдальцы! Но мы всегда будем побеждать - при условии, что будем верить в себя и свои силы
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #1 : 11 Марта 2014, 00:23:40 »

Очень радует новое оформление - оно не такое депрессивно-суицидальное, как раньше... Теперь оно скорее в мягких весенних тонах
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #2 : 12 Марта 2014, 16:51:57 »

Что-то форум совсем вымер!
Трое с лишним суток ни одного нового сообщения, если не считать моих собственных!
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
T.M.
Новичок
*
Сообщений: 12


« Ответ #3 : 14 Марта 2014, 16:48:26 »

Что-то форум совсем вымер!
Трое с лишним суток ни одного нового сообщения, если не считать моих собственных!
о-у-оу, за мной вернулся?
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #4 : 15 Марта 2014, 01:32:26 »

Что-то форум совсем вымер!
Трое с лишним суток ни одного нового сообщения, если не считать моих собственных!
о-у-оу, за мной вернулся?
Я вернулся за форумом как таковым, потому что вспомнил о том, что на нём есть мои разделы - а значит, Langedoc может в них пригодиться
Да и потом, надо же поглядеть на других левшей, пообщаться с ними (точнее, с нами!), поддержать кого-нибудь и даже обрести хороших друзей, если повезёт.
  Нужно создать ещё разделы на этом форуме, кинуть рекламку в интернете, что бы народу здесь как можно больше постило! Ибо форум полумёртвый, почти что без признаков жизни, а это не есть гуд, в конце концов
Нужно его оживлять и раскачивать!

Что касается тебя, Татьяна, то вынужден спросить тебя - почему же все эти два года ты так и не смогла зарегистрироваться по новому? Ведь ты же нужна этому форуму и он является частью тебя самой
Я очень рад, что у тебя остались какие-то романтические чувства ко мне, или же хотя бы присутствует робкая видимость этого (то есть, мне мерещится то, что мерещится лишь мне одному!) - это очень хорошо, если это так; ибо романтические чувства это всегда хорошо)))
« Последнее редактирование: 15 Марта 2014, 01:43:18 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
T.M.
Новичок
*
Сообщений: 12


« Ответ #5 : 15 Марта 2014, 08:33:20 »

Что-то форум совсем вымер!
Трое с лишним суток ни одного нового сообщения, если не считать моих собственных!
о-у-оу, за мной вернулся?
Я вернулся за форумом как таковым, потому что вспомнил о том, что на нём есть мои разделы - а значит, Langedoc может в них пригодиться
Да и потом, надо же поглядеть на других левшей, пообщаться с ними (точнее, с нами!), поддержать кого-нибудь и даже обрести хороших друзей, если повезёт.
  Нужно создать ещё разделы на этом форуме, кинуть рекламку в интернете, что бы народу здесь как можно больше постило! Ибо форум полумёртвый, почти что без признаков жизни, а это не есть гуд, в конце концов
Нужно его оживлять и раскачивать!

Что касается тебя, Татьяна, то вынужден спросить тебя - почему же все эти два года ты так и не смогла зарегистрироваться по новому? Ведь ты же нужна этому форуму и он является частью тебя самой
Я очень рад, что у тебя остались какие-то романтические чувства ко мне, или же хотя бы присутствует робкая видимость этого (то есть, мне мерещится то, что мерещится лишь мне одному!) - это очень хорошо, если это так; ибо романтические чувства это всегда хорошо)))
зачем мне регистрироваться по-новому, пояснишь ? почистила свой профиль, удалила все ненужное и практически с чистого листа, спустя более, чем год, зашла сюда. Я буду и далее с интересом наблюдать как тебе что-то мерещится
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #6 : 15 Марта 2014, 19:15:02 »

Что касается тебя, Татьяна, то вынужден спросить тебя - почему же все эти два года ты так и не смогла зарегистрироваться по новому? Ведь ты же нужна этому форуму и он является частью тебя самой
Я очень рад, что у тебя остались какие-то романтические чувства ко мне, или же хотя бы присутствует робкая видимость этого (то есть, мне мерещится то, что мерещится лишь мне одному!) - это очень хорошо, если это так; ибо романтические чувства это всегда хорошо)))
зачем мне регистрироваться по-новому, пояснишь ? почистила свой профиль, удалила все ненужное и практически с чистого листа, спустя более, чем год, зашла сюда. Я буду и далее с интересом наблюдать как тебе что-то мерещится
Гости не могут считаться полноценными форумчанами, у них ограниченные права (ну да, в нашем случае лева!), гости не могут быть модераторами, у них нет авиков, нет подписей и они являются всего лишь серыми мышками, не могущими серьёзно влиять на форумные дела!
А ты тут была много лет главной модерессой, практически админом, так активно удаляла мои темы и вообще делала, что хотела - так вот, думаю, что тебе не идёт роль серой гостевой мышки - ты заслуживаешь гораздо большего и лучшего
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
T.M.
Новичок
*
Сообщений: 12


« Ответ #7 : 15 Марта 2014, 21:33:36 »

Что касается тебя, Татьяна, то вынужден спросить тебя - почему же все эти два года ты так и не смогла зарегистрироваться по новому? Ведь ты же нужна этому форуму и он является частью тебя самой
Я очень рад, что у тебя остались какие-то романтические чувства ко мне, или же хотя бы присутствует робкая видимость этого (то есть, мне мерещится то, что мерещится лишь мне одному!) - это очень хорошо, если это так; ибо романтические чувства это всегда хорошо)))
зачем мне регистрироваться по-новому, пояснишь ? почистила свой профиль, удалила все ненужное и практически с чистого листа, спустя более, чем год, зашла сюда. Я буду и далее с интересом наблюдать как тебе что-то мерещится
Гости не могут считаться полноценными форумчанами, у них ограниченные права (ну да, в нашем случае лева!), гости не могут быть модераторами, у них нет авиков, нет подписей и они являются всего лишь серыми мышками, не могущими серьёзно влиять на форумные дела!
А ты тут была много лет главной модерессой, практически админом, так активно удаляла мои темы и вообще делала, что хотела - так вот, думаю, что тебе не идёт роль серой гостевой мышки - ты заслуживаешь гораздо большего и лучшего
хм.. попытка оскорбить, соединенная с лестью? или мне померещилось..
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #8 : 16 Марта 2014, 05:16:57 »

хм.. попытка оскорбить, соединенная с лестью? или мне померещилось..

Это была просто попытка сказать тебе нечто тёплое и ласковое
Несмотря на всю возможную вспыльчивость и хмурую весеннюю раздражительность - которые, скорее всего, я ожидаемо получу в ответ
« Последнее редактирование: 16 Марта 2014, 05:22:04 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
T.M.
Новичок
*
Сообщений: 12


« Ответ #9 : 16 Марта 2014, 09:53:14 »

хм.. попытка оскорбить, соединенная с лестью? или мне померещилось..

Это была просто попытка сказать тебе нечто тёплое и ласковое
Несмотря на всю возможную вспыльчивость и хмурую весеннюю раздражительность - которые, скорее всего, я ожидаемо получу в ответ
ну почему же? держи
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #10 : 17 Марта 2014, 00:05:38 »

хм.. попытка оскорбить, соединенная с лестью? или мне померещилось..

Это была просто попытка сказать тебе нечто тёплое и ласковое
Несмотря на всю возможную вспыльчивость и хмурую весеннюю раздражительность - которые, скорее всего, я ожидаемо получу в ответ
ну почему же? держи

Ну почему же? Держу
Не думай ни о чём непристойном... Это заметно облегчает жизнь...
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
T.M.
Новичок
*
Сообщений: 12


« Ответ #11 : 17 Марта 2014, 07:53:53 »

хм.. попытка оскорбить, соединенная с лестью? или мне померещилось..

Это была просто попытка сказать тебе нечто тёплое и ласковое
Несмотря на всю возможную вспыльчивость и хмурую весеннюю раздражительность - которые, скорее всего, я ожидаемо получу в ответ
ну почему же? держи

Ну почему же? Держу
Не думай ни о чём непристойном... Это заметно облегчает жизнь...
зачем себя ограничивать
« Последнее редактирование: 17 Марта 2014, 08:19:07 от T.M. » Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #12 : 17 Марта 2014, 22:48:51 »

зачем себя ограничивать

Чтобы обретать душевную чистоту
Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
T.M.
Новичок
*
Сообщений: 12


« Ответ #13 : 18 Марта 2014, 09:26:41 »

зачем себя ограничивать

Чтобы обретать душевную чистоту
это такое самооправдание жалких и незрелых личностей
Записан
Langedoc
Ветеран
*****
Сообщений: 1465


Willpower vincit problema


Email
« Ответ #14 : 18 Марта 2014, 23:34:52 »

зачем себя ограничивать

Чтобы обретать душевную чистоту
это такое самооправдание жалких и незрелых личностей

Вы считаете мну жалкой и незрелой личностью?..
« Последнее редактирование: 18 Марта 2014, 23:58:46 от Langedoc » Записан

Желаю левшам здоровья, счастья, удачи и самого главного - твёрдого душевного равновесия
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: [1] 2 3 Следующая »
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498