Страниц: « Предыдущая 1 2 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: СПИСОК ЛЕВШЕЙ ПОД ВОПРОСОМ  (Прочитано 52569 раз)
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #60 : 16 Сентября 2016, 19:20:09 »

Посмотрим, кто будет играть 25/09/16 и позже.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #61 : 02 Ноября 2016, 10:16:59 »

Как раз в день рождения Джона - но никто даже не вспомнил об этом. Хорошо еще, что Поташев явился. Но бедный левша так и промолчал всю игру.

09/10/16.

Ведет игру Борис Крюк.

Судьи - Владимир Верхошевский, Константин Рудер, Андрей Козлов, Аскеров, Александр Друзь, Наталья Куликова, Борис Левин, Борис Белозеров, Алексей Мухин, Елена Потанина, Юлия Лазарева и другие.

Играет команда Алены Повышевой - Владимир Улахович, Владимир Кукарский, Денис Логутин (левша), Иван Марышев, Алексей Самулев.

1 раунд.
Вопрос. Режиссер, чтобы произвести впечатление на зрителей, привлек к участию в своей постановке примерно поровну актеров двух разных народов. Какую пьесу поставил режиссер?
Ответ Улаховича. Ромео и Джульетта.
Правильный ответ.
Счет 1-0 в пользу знатоков.
2 раунд.
Вопрос. Китайские мастера считают материал, с которым они работают, своим рабом, создают неведомое из невиданного. Японские мастера считают, что они помогают раскрыть всё лучшее, что в этом материале заложено. О каком искусстве идет речь?
Ответ Марышева. О кулинарии. Китайцы видоизменяют продукты, японцы оставляют как есть.
Правильный ответ.
Счет 2-0 в пользу знатоков.
3 раунд.
Вопрос. Во французской провинции Бретань есть дорога, которая называется пассаж. Длина ее 5 км, ехать по ней можно несколько часов в день. Чем запирается дорога в нерабочее время?
Ответ Самулева. Приливами и отливами.
Правильный ответ.
Счет 3-0 в пользу знатоков.
4 раунд.
Вопрос. В войну это было дороже золота, а теперь во столько же раз дешевле. Что в черном ящике?
Ответ Улаховича. Антибиотики.
Правильный ответ.
Счет 4-0 в пользу знатоков.
5 раунд.
Вопрос. Природа создала ее из пустяка - перчатка ночи, салфетка дня и луковое перо. Кто она?
Ответ Кукарского. Индейка.
Правильный ответ. Сорока.
Счет 4-1 в пользу знатоков.
6 раунд.
Вопрос. На иллюстрации изображен бедный Гулливер, держащий на руках богатого лилипута. Какое событие помогло появлению этой иллюстрации?
Ответ Марышева. Перепись населения. Сельское превышает городское.
Правильный ответ. Тут дело не в сельском и городском, а именно в бедном и богатом.
Счет 5-1 в пользу знатоков.
Музыкальная пауза. Поет канадский певец.
7 раунд.
Вопрос. Художники прятали в подобном предмете кисти, музыканты ноты, врачу он служил аптечкой, фотографу треногой, театралу футляром для бинокля. О чем речь?
Ответ Самулева. Цилиндр.
Правильный ответ. Полая трость.
Счет 5-2 в пользу знатоков.
8 раунд - блиц.
Вопрос 1. Какое министерство расположено в здании, напоминающем по форме книгу?
Ответ Повышевой. Образования.
Правильный ответ.
Вопрос 2. Какой университет расположен в здании, напоминающем по форме ракету?
Аскеров оштрафован за подсказку.
Правильный ответ. Нефти и газа. Вышка имеет такую же форму.
Счет 5-3 в пользу знатоков.
9 раунд.
Вопрос. Барку - австралийская река. Буш - заросли кустарников. Продемонстрируйте, что жители зеленого континента называют барку-салют, буш-салют, или просто австралийский салют.
Ответ Повышевой. Рукопожатие.
Правильный ответ. На реке и в зарослях водятся мухи. Австралийский салют отгоняет их.
Счет 5-4 в пользу знатоков.
10 раунд - блиц.
Вопрос 1. Что афорист назвал постоянной борьбой за объединение, равенство и независимость?
Ответ Самулева. Семью.
Правильный ответ.
Вопрос 2. Чего, по наблюдению румынского писателя, требуют громче всего?
Ответ Самулева. Тишины.
Правильный ответ.
Вопрос 3. Какой звук Солоухин назвал самым зловещим из всех земных звуков?
Ответ Самулева. Аплодисменты.
Правильный ответ. Тикающие часы.
Счет 5-5.
11 раунд.
Вопрос. Я пропал, как зверь в загоне, где-то люди, воля, свет, а за мною шум погони, мне наружу хода нет. Темный лес и берег пруда, ели сваленной бревно, путь отрезан отовсюду, будь что будет, всё равно. Что же сделал я за пакость, я убийца и злодей, я весь мир заставил плакать над красой земли моей. Но и так, почти у гроба, верю я, придет пора, силу подлости и злобы одолеет дух добра. Какому событию автор посвятил это стихотворение?
Ответ Улаховича. Нобелевская премия Пастернака.
Правильный ответ.
Счет 6-5 в пользу знатоков.

Лучший игрок Марышев.

Лучший вопрос о вместилище.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Т.М.
Новичок
*
Сообщений: 14


« Ответ #62 : 09 Ноября 2016, 11:36:22 »

Сапфо, Вы стенографируете?
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #63 : 09 Ноября 2016, 15:28:35 »

Нет, я скачиваю, а потом конспектирую. Могу для сравнения и февральскую игру 87 дать. Не исключено, что именно ее я и видела в прямом эфире первой.

01/02/87.

Ведет игру Ворошилов (в очках).

В лотерее участвует некто в очках, некто в очках и еще некто в очках. Уж не близнецы ли они? Есть сведения, что один из них Крюк.

Играет команда Сиднева (пухлого усатого с медальоном) - Пестов (которого не помню), Друзь (длинный худой без очков), Шангин (кудрявый без очков), Владимирский (рыжий в очках), Долгов (маленький черный в очках).

1 раунд.
Вопрос. Alis in serviendo consumo - переведите на русский с помощью свечи.
Ответ Владимирского. Светя другим, сгораю сам.
Правильный ответ.
Счет 1-0 в пользу знатоков.
2 раунд.
Вопрос. Старинная осетинская легенда. Лежит мешок на дороге. Идет один человек и пинает мешок. Идет другой человек и пинает мешок. Идет третий человек и пинает мешок. Идет компания и тоже пинает мешок. Что в этом мешке?
Ответ Сиднева. Волокно или солома.
Правильный ответ. Молоко с закваской. Если его пинать, получится кефир.
Счет 1-1.
3 раунд.
Вопрос. И полусонным стрелкам лень ворочаться на циферблате, и не кончаются объятья. Как у Пастернака дальше?
Ответ Владимирского. И больше века длится день.
Правильный ответ.
Счет 2-1 в пользу знатоков.
4 раунд - блиц.
Вопрос 1. Пушкин писал, что эти вещи надо использовать в России. Как ими пользоваться?
Ответ Сиднева. Это мыльный мешок и полотенце для бани.
Правильный ответ.
Вопрос 2. Кого можно найти в тайге с помощью консервной банки?
Ответ Долгова. Пропавшую экспедицию. Банка блестит, и с вертолета ее видно.
Правильный ответ.
Вопрос 3. Какую роль играет монета в борьбе между гладиатором и электромотором?
Ответ Сиднева. Гладиатор победит электромотор, если соединит контакты монетой.
Правильный ответ. Мотор называется динамо, гладиатора зовут Спартак, а монета - жребий футбольного судьи.
Счет 2-2.
Музыкальная пауза. Поет Буйнов (в очках).
5 раунд.
Вопрос. В одной итальянской коробке драже, в другой гипсовые шарики, а что в третьей?
Ответ Друзя. Конфетти.
Правильный ответ.
Счет 3-2 в пользу знатоков.
6 раунд.
Вопрос. Какая часть одежды вошла в моду благодаря опере "Чио Чио Сан"?
Ответ Друзя. Галстук в виде бабочки.
Правильный ответ.
Счет 4-2 в пользу знатоков.
Музыкальная пауза. Поет Гурченко.
7 раунд - зеро.
Вопрос Ворошилова. Как называется должностное лицо, выполняющее указания вышестоящего должностного лица?
Ответ Долгова. Сатрап.
Правильный ответ. Бюрократ.
Счет 4-3 в пользу знатоков.
8 раунд.
Вопрос. Как с помощью бумаги, ножниц и нитки сделать разворачивающуюся антенну?
Ответ Пестова. Скрутить бумагу, связать ниткой, отрезать нитку, бумага раскрутится.
Правильный ответ. Отрезать полоску бумаги, скрутить и намотать на катушку. Если катушку вытащить, полоска раскрутится. Вспомните рулетку.
Счет 4-4.
Музыкальная пауза. Поет Абдулов.
9 раунд.
Вопрос. Завод берёт бумагу, каучук и порошок и делает то, чего никто не хочет. Что в черном ящике?
Ответ Владимирского. Горчичники.
Правильный ответ.
Счет 5-4 в пользу знатоков.
Музыкальная пауза. Поет Высоцкий про Кука.
10 раунд.
Вопрос. Распиратор плюс шлем плюс книга плюс волчок плюс борода равняется кто?
Ответ Друзя. Ассистент, который несет предметы и черный ящик.
Правильный ответ. Академик Соколов.
Счет 5-5.
11 раунд - блиц.
Вопрос 1. Назовите любимое слово академика Лихачева.
Ответ Друзя. Слово о полку Игореве.
Правильный ответ.
Вопрос 2. Сделайте французское блюдо из всякой всячины.
Ответ Сиднева. Широка страна моя родная.
Ответ Шангина. Жил-был у бабушки козлик.
Ответ Долгова. Песня Высоцкого из музыкальной паузы.
Ответ Пестова. Если радость у всех одна.
Правильный ответ. Попурри.
Вопрос 3. Офицеров в Австрии учили культуре поведения за столом с помощью книг. Зачем?
Ответ Владимирского. Чтобы не клали локти на стол.
Правильный ответ.
Счет 6-5 в пользу знатоков.
Музыкальная пауза. Поет Кельми.

Хрустальную сову получает вопрос Ворошилова и Владимирский.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Т.М.
Новичок
*
Сообщений: 14


« Ответ #64 : 10 Ноября 2016, 12:03:02 »

Нет, я скачиваю, а потом конспектирую.
а зачем?
Записан
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #65 : 10 Ноября 2016, 20:41:28 »

Чтобы потом эти вопросы на форумах задавать, а заодно и свои придумывать, которых в играх еще не было. Например:

В древности считали люди, что мир держится на 3 китах. Известная артистка Кира Смирнова (не путать с капитаном детской команды в юбилейных играх Кирой Лутовиновой!) говорила, что искусство пародии держится на 4 китах - это известные и очень популярные в народе песни:
Чижик-пыжик (вспомните неправильный ответ Вавилова на вопрос о Делакруа в декабре 94, правильный ответ Баскова на вопрос о юридическом училище в марте 05, а также птичку-олененка и цитату Римского-Корсакова в утраченных играх);
Жил-был у бабушки козлик (вспомните правильный ответ Шангина на вопрос о попурри в феврале 87 и правильный ответ Шараповой на вопрос интернета в апреле 05);
В лесу родилась елочка (вспомните правильный ответ Блаженова на экологический вопрос в декабре 84 и неправильный ответ всей команды старейшин на вопрос об искусстве в декабре 90);
У попа была собака (речь идет о несчастном животном, которое жестокий поп якобы убил за кусок мяса).
На самом деле всё было не так. Собаку убил не поп, а соседский крестьянин. За это поп посадил его на цепь, пока не приобретет новую собаку. Пришли воры, крестьянин залаял, воры не обратили внимания и обчистили весь дом. Поп отругал крестьянина за то, что не сказал. Крестьянин ответил, что собакам не положено говорить, а только лаять.
Внимание, вопрос: как звали этого крестьянина?
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #66 : 05 Декабря 2016, 02:10:41 »

Кстати, вот и свеженькая игра. Тут уже не игроки левши, а музыканты - точнее говоря, один гитарист.

20/11/16.

Ведет игру Борис Крюк.

Судьи - Андрей Козлов, Балаш Касумов, Владимир Верхошевский, Алексей Лихачев (спонсор), Константин Рудер, Рашан Аскеров, Елена Потанина, Алена Повышева, Эльман Талипов, Владимир Антохин, Борис Белозеров, Александр Друзь, Наталья Куликова, Виктор Сиднев и другие.

Играет сборная команда Елены Александровой (жены Максима Поташева) - Ия Метревели, Никита Баринов, Иван Марышев, Инна Семенова, Алексей Самулев.

1 раунд.
Вопрос интернета. Что герой "Властелина колец" назвал зеркалом ушедшей жизни?
Ответ Самулева. Ртуть.
Правильный ответ. Память.
Счет 1-0 в пользу телезрителей.
2 раунд.
Вопрос. Гуляя по австралийскому городу Брисбену, телезритель увидел Вильяма, Георга и Эдварда, которые встречаются с Элизабет, Маргарет и Элис. Встреча с августейшими особами телезрителю не приснилась. Что это?
Ответ Александровой. Названия улиц на карте.
Правильный ответ.
Счет 1-1.
3 раунд.
Вопрос. Шарлотта Бронте приобрела котенка. Или он вырос в огромного кота, или из-за тех, на кого он любил охотиться, хотя эта охота не свойственна котам, он получил прозвище. Как его прозвали, и на кого кот охотился?
Ответ Семеновой. Дракон - стрекоза по-английски dragonfly.
Правильный ответ. Бронтозавр - охотился на ящериц.
Счет 2-1 в пользу телезрителей.
4 раунд.
Вопрос. Я, еле качая веревки, не различая синих тонов и милой головки, летаю в просторе, крылатый, как птица, меж лиловых кустов. В какой форме написано стихотворение Брюсова?
Ответ Самулева. В форме елки.
Правильный ответ. Треугольник или пирамида.
Счет 3-1 в пользу телезрителей.
5 раунд.
Вопрос. Они как будто ждут, когда к ним подойдут и предложат чем-то заняться. Это дамы без кавалеров, которые стоят у стены и поддерживают друг друга. Только соседки помогают каждой сохранить свое положение. Где писатель видел таких дам?
Ответ Метревели. На книжной полке.
Аскеров и Козлов обвиняют друг друга в подсказке, но ответ засчитан как правильный.
Счет 3-2 в пользу телезрителей.
6 раунд.
Вопрос. Необычный камень фордит открыт недавно, из него делают различные украшения. Отчего эти камни находятся на грани исчезновения?
Ответ Александровой. Это многослойная краска на автомобилях. Сейчас их окрашивают иначе.
Правильный ответ. Раньше красили вручную, и всё стекало на пол. Автоматическое окрашивание такого не допускает.
Счет 4-2 в пользу телезрителей.
Музыкальная пауза. Цыганский ансамбль. Гитарист - левша. Как его зовут, если это не секрет?
7 раунд.
Вопрос. Памятник из чисел "ниву знаний впопыхах не вспашешь", "век живи, век учись" установлен в Абакане перед зданием технического университета. На памятнике есть овеществление наказа, с которым Троцкий обратился к делегатам съезда комсомола. Что это за наказ?
Ответ Марышева. Памятник покусан. Это называется грызть гранит науки.
Правильный ответ.
Счет 4-3 в пользу телезрителей.
8 раунд.
Вопрос. К помощи предмета прибегали актеры 19 века, чтобы изобразить удивление. Что в черном ящике?
Ответ Марышева. Монокль, который падает, когда глаза расширяются.
Правильный ответ.
Счет 4-4.
9 раунд - блиц.
Вопрос 1. Ганди просит назвать принцип, который сделает весь мир слепым.
Ответ Семеновой. Око за око.
Правильный ответ.
Вопрос 2. Итальянский актер просит назвать распространенную глазную болезнь.
Ответ Метревели. Любовь с первого взгляда.
Правильный ответ.
Вопрос 3. Это всё равно что с завязанными глазами вытащить ужа из мешка с гадюками. О чем сказал Ландау?
Ответ Александровой. Об удачном браке.
Правильный ответ.
Счет 5-4 в пользу знатоков.
10 раунд.
Вопрос. Финская компания использовала известный предмет на рекламном плакате контактных линз. Возраст ослабляет острое зрение даже у беркута. Что в черном ящике?
Ответ Баринова. Ушанка.
Правильный ответ.
Счет 6-4 в пользу знатоков.

Лучший игрок Александрова.

Лучший вопрос о Бронте.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #67 : 09 Марта 2017, 16:01:08 »

Вопросы про левшей можно найти в брейне 91.

25/3/91.

Зеленые - московская команда (Иванитов, Лосев, Лоскутов, Щербаков, Райман, Тимофеев-не-Леонид).
Красные - днепровская команда (Антоненко, Баланова, Голодач, Акименко, Корн, Крастошевский).

1 вопрос, цена 1. По преданию, в центре этого города был поставлен большой камень, от которого отсчитывали расстояние на дорогах. Какое выражение пошло с тех пор?
Ответ Антоненко. Пуп земли.
Правильный ответ. Все дороги ведут в Рим.
0-0.
2 вопрос, цена 2. Всем известно, откуда берутся дети - их находят в капусте. Кого нашли в других фруктах?
Ответ Голодача. Никого.
0-0.
3 вопрос, цена 3. Английские архитекторы утверждают, что все средневековые винтовые лестницы закручиваются влево. Чем можно объяснить, что лестницы в шотландском зАмке закручиваются вправо?
Ответ Крастошевского. Лестницы проектировались в расчете на левшей.
Правильный ответ.
3-0 в пользу красных.

4 вопрос, цена 1. Что общего между козлиной песней и песней веселой толпы?
Ответ Раймана. Трагедия и комедия.
Правильный ответ.
3-1 в пользу красных.
5 вопрос, цена 1. Всем известно, что механические часы изобретены в Европе. Что бы изменилось, если бы они были изобретены в Австралии?
Ответ Иванитова. Часы бы шли в другую сторону.
Правильный ответ.
3-2 в пользу красных.

6 вопрос, цена 1. Пулково в России, Париж во Франции, остров в Германии. Победил в споре маленький зАмок английского короля Якова. О чем идет речь?
Ответ Раймана. Меридиан Гринвича.
Правильный ответ.
3-3.
7 вопрос, цена 1. Штос, априколь, круас. За каким столом можно услышать эти слова?
Ответ Антоненко. Бильярдным.
Правильный ответ.
4-3 в пользу красных.
8 вопрос, цена 1. Чьи родословные до 17 века записывались на узких длинных полосах бумаги?
Ответ Акименко. Столбовых дворян.
Правильный ответ.
5-3 в пользу красных.
9 вопрос, цена 1. Повязка, шар, плуг, рог изобилия. Кому принадлежали эти предметы?
Ответ Корна. Фортуне.
Правильный ответ.
6-3 в пользу красных.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #68 : 09 Марта 2017, 16:18:28 »

Кроме того, капитан одной из юношеских команд брейна 93 тоже левша.

1. Красные - литовская команда (Кисина, Ляхович, Каган, Бариловский, Филиппов, Гордон), тренер Карпич.
Зеленые - ильичевская команда (левша Ульянов, Киров, Ермакова, линзятник, которого не назвали, Тушканова, Масюлевич), тренер Байрак.
1 вопрос, цена 1. В начале 1800 газета опубликовала сообщение: Вашингтон умер в последний день последнего года 18 века. Какую ошибку допустил автор?
Ответ Кагана. Неправильно назван век.
Ответ левши Ульянова. 1800 причисляется к 18 веку.
Правильный ответ.
1-0 в пользу зеленых.
2 вопрос, цена 1. Что сирийцы называли сияющим (асу), а что исчезающим (эреп)?
Ответ Филиппова. Восход и закат.
Правильный ответ. Отсюда, соответственно, Азия и Европа.
1-1.
3 вопрос, цена 1. Под каким названием известно судно, названное по имени рулевого, командовал которым Апраксин?
Ответ Филиппова. Ботик Петра.
Правильный ответ.
2-1 в пользу красных.
4 вопрос, цена 1. На чем человек перемещается со скоростью 1700 км в минуту?
Ответ Кирова. На земле.
Правильный ответ.
2-2.
5 вопрос, цена 1. Назовите музыкальный инструмент, изобретенный в итальянском городе Падуя, на котором можно играть громче и тише.
Ответ Ермаковой. Фортепиано.
Правильный ответ.
3-2 в пользу зеленых.

2. Красные - ильичевская команда (левша Ульянов, Киров, Ермакова, линзятник, которого не назвали, Тушканова, Масюлевич), тренер Байрак.
Зеленые - одесская команда (Ковпак, Кульбаченко, Буевский и другие), тренер Бурда.
1 вопрос, цена 1. В Монреале первый спорт - хоккей. Уимблдон - мекка тенниса. А какой город на Волге мог стать шахматным?
Ответ Кульбаченко. Новые Васюки.
Ответ левши Ульянова. Васюки.
Правильный ответ.
1-0 в пользу красных.
2 вопрос, цена 1. Как римляне называли начальника 10 солдат?
Ответ линзятника из команды красных. Декан.
Правильный ответ.
2-0 в пользу красных.
3 вопрос, цена 1. Кто из героев Пушкина родился в ночь под рождество?
Ответ Буевского. Князь Гвидон.
Ответ Тушкановой. Царь.
Правильный ответ. Вот в сочельник самый, в ночь родила царица дочь.
2-0 в пользу красных.
4 вопрос, цена 2. Галикарнас, Олимп, Родос, Эфес, Гизы, Сакара, Олимпия. Закончите список.
Ответ Буевского. Афины.
Ответ левши Ульянова. Мемфис.
Правильный ответ. Вавилон.
2-0 в пользу красных.
5 вопрос, цена 3. Какую книжку чаще всего читают композиторы?
Ответ Буевского. Ноты.
Ответ Масюлевича. Нотная тетрадь.
Правильный ответ. Либретто.
2-0 в пользу красных.
Обе команды проиграли.

3. Красные - брестская команда (Камышкалова, Щеглов, Свиридов, Адамова, Данько, Шашко), тренер Сомов.
Зеленые - молдавская команда (Шапкин, Зарайский, Малаян, Токарев и другие).
1 вопрос, цена 1. Назовите пожелание, в котором присутствует величина 2 м 13 см.
Ответ Данько. 7 футов под килем.
Правильный ответ.
1-0 в пользу красных.
2 вопрос, цена 1. Какую вековую традицию египетских фараонов нарушил Тутмос 1?
Ответ Малаян. Не построил прижизненную пирамиду.
Правильный ответ.
1-1.
3 вопрос, цена 1. Как мы называем улицы только с четными или нечетными номерами?
Ответ Данько. Набережная.
Правильный ответ.
2-1 в пользу красных.
4 вопрос, цена 1. В компьютерном зале Чикаго стоит куб с надписью: при аварии разбить. Что находится в кубе?
Ответ Токарева. Счеты.
Правильный ответ.
2-2.
5 вопрос, цена 1. Чем знаменит на Руси 1699?
Ответ Камышкаловой. Самый короткий год - от сентября до декабря.
Правильный ответ.
3-2 в пользу красных.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #69 : 21 Марта 2017, 11:15:07 »

А в 95 звучит песня про лунного кота. Там гитарист левша. Не Анофриев ли это?
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #70 : 21 Марта 2017, 11:15:52 »

Кроме того, скоро будет играть команда Повышевой. Проследим за Логутиным.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #71 : 03 Апреля 2017, 23:17:19 »

Не исключено, что и мадам Соавтор левша.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #72 : 11 Апреля 2017, 02:41:10 »

Может, Еремин, Вавилов и Поташев тоже. По крайней мере, Поташев точно Битломан.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Сапфо
САПФО
Ветеран
*****
Сообщений: 3401


Paul Is Live!!!


« Ответ #73 : 03 Июня 2017, 16:22:27 »

Я так понимаю, что Меренинский вернулся в клуб. Надо еще проверить.
Записан

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Форум для левшей и про левшей
   

 Записан
Страниц: « Предыдущая 1 2 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498