Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Амбидекстр. Ложки  (Прочитано 84 раз)
Aleksandr
Новичок
*

« : 24 Июня 2019, 16:37:11 »

Всем привет!
Меня зовут Александр. Я представляю видеоролик на Ютюбе под названием АМБИДЕКСТР. ЛОЖКИ. и под именем Aleksandr Frantsuzov. Прошу прощения, т.к. не умею делать ссылки на видео с других сайтов, и ввиду этого ,если не трудно, то наберите в Ютюбе название ролика и мое имя.

В видео говориться и подробнейшим способом показывается как научиться владеть ложками двумя руками, и одной рукой. Это водео упражнение.

Приятного вам просмотра.
Александр
Почта: aleksandrfrantsuzov@hot.ee

Сапфо
САПФО
Ветеран

Paul Is Live!!!

« Ответ #1 : 25 Июня 2019, 08:59:56 »

Это легко делается. Скопируйте содержимое поисковой строки в данное сообщение - и ссылка готова.

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Сапфо
САПФО
Ветеран

Paul Is Live!!!

« Ответ #2 : 27 Июня 2019, 13:41:20 »

Кстати, Панайотов ушел из команды Повышевой, остался один Логутин. Надо будет посмотреть, Шабанов левша или нет.
А вот и трансляции к прошлогодней игре.

« Последнее редактирование: 27 Июня 2019, 13:43:19 от Сапфо » Записан

Сапфо
САПФО
Ветеран

Paul Is Live!!!

« Ответ #3 : 27 Июня 2019, 13:55:10 »

И не надо путать песню Кима с одноименными (или почти одноименными) песнями Окуджавы и Высоцкого.

Не скажу
Пользователь
**

« Ответ #4 : 14 Июля 2019, 17:29:03 »

Раз в пятилетку захожу и......
Всё больше убеждаюсь, что левшей то нет!
Даже те, кто десятилетиями ноет о дискриминациях (руль не с той стороны, кружка праворукая, письменность итиж её, и ещё мильён тупых унылостей), в реале, как минимум, на 86.4563% правши. А в наше время гаджетов, смысл жалоб, недовольства и нытья по поводу левшивости стремится к нулю. Произошла секуляризация. А про ужасные будни школьников/левшей пусть сами школьники/левши и ревут. Но их здесь нет. Им по)(! И к. Они левши. А вот когда приспособится и начнёт преобладать левое полушарие, тогда и начнут выискивать/выкапывать. Но они ж уже не левшами будут, а таки правшами!

Сапфо, привет!
Сапфо
САПФО
Ветеран

Paul Is Live!!!

« Ответ #5 : 17 Июля 2019, 11:36:49 »

Привет. Переученные левши всё равно правшами не становятся, а превращаются в лишних людей, подобных Мелехову.

Форум для левшей и про левшей

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/languages/Aeva.russian-utf8.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498