Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Холодновато как то на улице  (Прочитано 645 раз)
fina
Новичок
*

WWW Email
« : 28 Ноября 2018, 19:32:53 »

Зима что то в этом году так рано к нам заглянула, а я еще не готова к ней. Обуви зимней особо нет. А старенькая уже немного исхудалась да истопталась. Хоть бери вот это валенки натягивай. Да куда мне такой молодой, да в валенках по городу. Все курицы же засмеют. А что вы себе в зиму берете теплое из обуви? Смотрела, как вариант Угги. Но они мне как то, сомнительно. Есть ли смысл покупать? Тепло в них?
Сапфо
САПФО
Ветеран

Paul Is Live!!!

« Ответ #1 : 29 Ноября 2018, 12:26:00 »

Хватит и простых сапог на тонкий чулок. А дома лучше вообще босиком ходить - тогда зимой будет жарко.

Мне летом на севере надо быть - а я тут торчу!..
Taissa
Новичок
*

« Ответ #2 : 04 Декабря 2018, 22:30:05 »

Если вы молодая девушка, угги не для вас, хотя это очень теплая обувь с овчиной в середине и ноги в них не замерзают даже в сильные морозы. Но сделаны они под валенки, на низкой подошве. Если вы такое носите, можете купить. Я лично хожу только на каблуках, поэтому угги куплю себе лет через тридцать.
Сапфо
САПФО
Ветеран

Paul Is Live!!!

« Ответ #3 : 05 Декабря 2018, 08:09:02 »

А я не позволяю на каблуках ходить, особенно в гололед. Хотите стать Франклином Рузвельтом?

Taissa
Новичок
*

« Ответ #4 : 05 Декабря 2018, 21:50:28 »

В гололед я вообще по улице не хожу, даже на работу добираюсь на такси. Привыкла на каблуках ходить, когда-то попыталась в туфлях на низком пройтись, у меня в подъеме  ноги болели сильно. А вот в кроссовках могу ходить, даже целый день, когда в поход с друзьями ходим. Конечно, так будет продолжаться не всю жизнь и когда-то придет время и себе купить угги.
Сапфо
САПФО
Ветеран

Paul Is Live!!!

« Ответ #5 : 05 Декабря 2018, 22:50:09 »

Может, еще объяснить, кто такой Франклин Рузвельт?

Сапфо
САПФО
Ветеран

Paul Is Live!!!

« Ответ #6 : 10 Декабря 2018, 17:10:58 »

Объясняю. Франклин Рузвельт (не путать с его дальним родственником Теодором Рузвельтом, тоже американским президентом, но инвалидом по зрению) - это американский президент-колясочник.

Taissa
Новичок
*

« Ответ #7 : 11 Января 2019, 13:38:21 »

Зима что то в этом году так рано к нам заглянула, а я еще не готова к ней. Обуви зимней особо нет. А старенькая уже немного исхудалась да истопталась. Хоть бери вот это валенки натягивай. Да куда мне такой молодой, да в валенках по городу. Все курицы же засмеют. А что вы себе в зиму берете теплое из обуви? Смотрела, как вариант Угги. Но они мне как то, сомнительно. Есть ли смысл покупать? Тепло в них?

Я вот взяла у сотрудницы адрес ресурса, где вы можете купить себе классные угги  Fox Fur Mini Black  https://ugg-i.ru/catalog/female-uggs/mini-fox-fur/mini-fox-fur-black.html  Вы только посмотрите, какие они красивые, коротенькие с натуральным лисьим мехом, притом не скользящие, что немаловажно в этом году. Представляю, как классно они будут на ноге смотреться. Я себе к следующей зиме обязательно закажу.
пим45
Новичок
*

Email
« Ответ #8 : 04 Февраля 2019, 21:38:41 »

Я вот взяла у сотрудницы адрес ресурса, где вы можете купить себе классные угги  Fox Fur Mini Black  https://ugg-i.ru/catalog/female-uggs/mini-fox-fur/mini-fox-fur-black.html  Вы только посмотрите, какие они красивые, коротенькие с натуральным лисьим мехом, притом не скользящие, что немаловажно в этом году. Представляю, как классно они будут на ноге смотреться. Я себе к следующей зиме обязательно закажу.
доброго времени суток уважаемые форумчане. на указанном выше ресурсе приходилось заказывать угги практически для все семьи. мои девчонки обувью очень довольны, на ноге смотрятся очень классно, удобные в носке, молодежные и цена очень приемлемая, а также очень большой выбор расцветок.
Сапфо
САПФО
Ветеран

Paul Is Live!!!

« Ответ #9 : 05 Февраля 2019, 02:25:46 »

Лучше это закажите - http://drive.google.com/file/d/1d9O77P-jgQJPuI8ciDheZ9G0463SjUhV/view?usp=drive_web.

Форум для левшей и про левшей

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

2: include(../counters.php): failed to open stream: No such file or directory
Файл: /home/l/levsha/levshei.net/public_html/forumsmf/Themes/default/Display.template.php (main_below sub template - eval?)
Строка: 498